09 Апреля 2015 | 11:40

В YouTube может появиться платная подписка, которая позволит смотреть видео без рекламы

Платная подписка может быть запущена в течение 2015 года

Картинка В YouTube может появиться платная подписка, которая позволит смотреть видео без рекламы
ТАСС

Американская корпорация Google планирует ввести подписку для видеохостинга YouTube, которая позволит пользователям пропускать рекламные ролики во время просмотра онлайн-видео, сообщает The Financial Times.

Платная подписка может быть запущена в течение 2015 года.

В электронном письме, направленном производителям видео для YouTube, которые получают часть доходов от рекламы, говорится о запуске услуги просмотра роликов без рекламы на основе ежемесячной абонентской платы. Создатели видеороликов будут получать доход с абонентской платы, однако в документе не указано, какова будет стоимость подписки для конечных пользователей YouTube.

"Новая платная услуга позволит нам создать новый источник доходов, который пополнит ваши быстрорастущие рекламные доходы", - говорится в письме команды YouTube. Документ также предлагает обновить условия своих контрактов для запуска новой услуги.

YouTube - один из самых посещаемых интернет-порталов в мире, позволяющий пользователям публиковать свои видеозаписи и видеотрансляции в режиме реального времени. Портал YouTube был основан 14 февраля 2005 года. Он принадлежит американской интернет-корпорации Google.

 

 

Источник: ТАСС

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.