17 Февраля 2014 | 18:11

Серия лайфхаков для мужчин от Nivea

Nivea запустила оригинальную рекламную кампанию линии для мужчин, использовав популярный нынче формат life-hack

Картинка Серия лайфхаков для мужчин от Nivea

Как быстро разгладить рубашку с помощью режима сушки вашей стиральной машины? Как реанимировать зачерствевший кусок пиццы или отмыть микроволновку? А, может, открыть вино с помощью подручных средств, когда нет штопора? Ответы на все эти вопросы вы найдете в серии роликов от Nivea. Ну и, конечно же, сможете быстро и эффективно вернуть лицу свежий вид.

Старший бренд-менеджер Nivea Men Том де Вос так прокомментировал рекламную кампанию: «Большинство мужчин не считают заботу о своей коже важным занятием. До сих пор самым главным барьером остается мнение, что для получения результата, нужно уделять своему внешнему виду очень много времени. С линейкой Nivea Men Originals потребуется всего несколько секунд после нанесения, чтобы «слепить» великолепное лицо. Серия лайфхаков – лучший способ рассказать эту историю».

Основной посыл роликов – уход за кожей не должен быть для мужчин тяжелым и рутинным занятием.

Кампанию запустили в соцсетях и на YouTube.

 

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.