30 Января 2014 | 18:17

Роман Шаронов и Андрей Дикань снялись в рекламе FIFA 14

Electronic Arts (EA) при поддержке adidas представил режим FIFA Ultimate Team (FUT) в России. Это режим игры в FIFA 14, в котором любители футбола и видеоигр смогут зарабатывать, покупать, обмениваться и продавать игроков, чтобы собрать команду своей мечты

Картинка Роман Шаронов и Андрей Дикань снялись в рекламе FIFA 14

Функция позволяет управлять составами, опережать других игроков на работающем в режиме 24/7 живом трансферном рынке и соревноваться с соперниками в динамически обновляемых сетевых и одиночных турнирах и сезонах.

Пользователи могут получить доступ к своей команде Ultimate Team на iPhone, Android-устройствах или PC в любом месте, где есть соединение с Интернетом.

Рекламное агентство TBWA\Moscow подготовило видеоролик о режиме FIFA Ultimate Team, в котором снялись известные футболисты российской Премьер-Лиги: Алан Гатагов, Роман Шаронов и Андрей Дикань. Слоган кампании «Создай команду своей мечты».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.