14 Июня 2013 | 08:49

Yahoo! отберет у пользователей заброшенные почтовые ящики

Компания Yahoo в своем официальном блоге сообщила, что сбрасывает учетные записи электронных почтовых ящиков, которые не использовались в течении одного года и дольше

Картинка Yahoo! отберет у пользователей заброшенные почтовые ящики

Все адреса удаленных аккаунтов будут переданы другим пользователям. Старший вице-президент Yahoo по платформам Джей Росситер сообщает: «Теперь пользователи смогут получить короткие запоминающиеся адреса, такие, как albert@yahoo.com вместо albert9330399@yahoo.com».

Процедура удаления неиспользуемых аккаунтов продлится около месяца. В середине июля пользователям будет предложено выбрать адреса. Владельцы электронных ящиков, адреса которых будут сброшены, получат возможность сохранить их за собой. «Все, что вам для этого потребуется, зайти в свою электронную почту не позднее 15 июля», — пишет Росситер в блоге.

В дальнейшем компания будет рассылать сообщения с текстом «Мы хотим, чтобы ты вернулся» на адреса, которыми не пользовались около года. Если никакой реакции после получения такого письма не последует, Yahoo будет удалять аккаунты, передавая адреса другим пользователям. Представители Yahoo не сообщили, сколько неактивных электронных ящиков действует на сегодняшний день.

Источник: Igeek.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru