11 Сентября 2012 | 15:30

ADV купила «Да!Маркетинг»

Компания ADV купила агентство CRM-маркетинга «Да!Маркетинг». Сумма сделки не разглашается. Основатель агентства Антон Терехов останется акционером и будет принимать активное участие в ведении клиентских проектов в роли эксперта и аналитика

Картинка ADV купила «Да!Маркетинг»

Алексей Персианов, генеральный директор ADV/web-engineering, рассказал Roem.ru, что «Да!Маркетинг» продолжит существовать как отдельная единица под руководством Дмитрия Березина и сохранит свою стратегию и курс развития.

«Мы будем предоставлять услуги и технологии агентства в общем портфеле наших услуг. Мы постоянно ищем новые возможности для повышения эффективности интернет-решений, связанных с электронной коммерцией и дистанционным обслуживанием, и считаем внедрение персонализированных коммуникаций одним из наиболее интересных и перспективных направлений в этой области».

Агентство «Да!маркетинг» было основано в 2011 году Антоном Тереховым (директор по электронной коммерции в "Рамблере"), экспертом в области электронной коммерции, и Дмитрием Березиным, экспертом в email-маркетинге и разработке мультиканальных маркетинговых систем.

Источник: Roem.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru