31 Августа 2012 | 13:31

7 фантастически удобных приложений, чтобы делать все вовремя

Большинство из нас пользуется календарями и не устает с ними «воевать». Сегодня в большинстве случаев – записываете ли вы домашнее задание или хотите помнить о важной бизнес-встрече – их с успехом заменят электронные приложения

Картинка 7 фантастически удобных приложений, чтобы делать все вовремя

Мы попытались собрать самые удобные электронные ежедневники для Android и iOS. Нашелся даже с функцией обратного отсчета перед важным событием.

Смотрите, пробуйте и не забывайте комментировать! Напишите, если вы знаете что-то еще мегаполезное и фантастически удобное.

1. CalenGoo

Программа интегрирована с Google Calendar и отображает события в том же цвете. Кроме того, она распознает видимые и скрытые календари.

Совместима с iOS и Android. Позволяет редактировать ваш календарь при отсутствии соединения с интернетом (потом все обновится).

Вы можете даже приглашать людей на конкретные мероприятия. Программа интегрируется с Google Tasks.

2. Органайзер для iPhone

Программа выглядит как традиционный органайзер. Вы можете размещать на чистом листе все что вам вздумается. Только виртуально.

Приложение позволяет дополнять ваши события текстовыми комментариями, диаграммами, картинками и картами, записывать и проигрывать голосовые напоминания.

3. Pocket Informant

Это и календарь и планировщик в одном флаконе, который действует под Android. Приложение снабжено удобными фильтрами, которые позволяют быстро найти нужную задачу. Кроме того здесь более 100 опций, с помощь которых вы можете «подогнать» планировщик под себя.

4. Countdown Calendar

Обратный отсчет до начала отпуска или демобилизации из вооруженных сил? Это приложение всегда покажет: сколько осталось до Большого Дня! Можно вставлять гиперссылки и комментарии.

Поддерживает обратный отсчет до нескольких событий одновременно. У приложения есть база, из которой можно выгрузить «обратный отсчет» до значимых общественных и спортивных событий.

5. Week Calendar

Week Calendar позволяет «с высоты птичьего полета» обозреть все ваши планы на неделю. Можете присваивать событиям различные цвета (цветокодирование) и делиться информацией с друзьями по электронной почте.

6. Touch Calendar

Touch Calendar подходит к планированию несколько иначе. Вы сразу видите весь календарь (а не переключаете между различными днями). Его можно приближать и скролить. Вы можете видеть задачи на месяц, а потом приблизить их до задач на конкретную неделю.

Платная версия приложения позволяет размещать календарь с делами на заставке вашего смартфона.

7. CalAlarm

Вы хотите тактичную звуковую напоминалку о важных событиях? Тогда вам нужен Calendar Alarm! 25 встроенных звуков и возможность ставить мелодии и рингтоны на различные события. Работает под iOS 5.

Автор: Перевод Ивана Комарова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru