16 Июля 2012 | 09:19

Domino’s Pizza интегрируется в стартап

Не зря в Каннах в этом году говорили о пользе, дешевизне и больших перспективах интеграции брендов в стартапы. Очередной пример такой интеграции демонстрирует Domino’s Pizza своей интеграцией в стартап Squawka, построенный на тренде многоэкранного медиапотребления (спортивного) контента

Картинка Domino’s Pizza интегрируется в стартап

Это приложение для футбольных фанатов в режиме онлайн показывает подробную статистику игры: харакретистики каждого игрока, комментарий к игре и общую статистику матчей. Но пока это только стартап. И тем не менее, гигант Domino’s Pizza берет его в медийные партнеры, не требуя никаких комиссий. Зачем, спрашивается?

Во-первых, Domino’s всегда уделяли большое внимание digital и уже давно запустили собственные приложения для iPhone и iPad.

Во-вторых, компания честно призналась, что не ждёт пока что от этого партнерства роста продаж. Представитель компании сказал, что им прежде всего просто очень нравится идея приложения и они считают, что у него большое будущее. Плюс, интересной кажется возможность построить коммуникацию с футбольными фанатами через онлайн триггеры.

Сейчас партнерство заключается в брендировании приложения – на фоне есть символика Domino’s pizza и через 15 минут работы приложения пользователям предлагают доставить пиццу в два раза быстрее.

На самом деле, компании не придется потратить очень много денег, а только поднимающемуся приложению не помешают дополнительные инвестиции, да и ассоциация с известным брендом тоже может сослужить добрую службу. Domino’s pizza же получит футбольную аудиторию и опять заслужит звание digital-новатора.

Источник: Hot-Digital.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.