19 Мая 2015 | 18:20

Sportbox.ru и Sports.ru обновили дизайн

Сразу два спортивных сайта представили новые версии

Sportbox.ru запустил новый дизайн в связи с тенденцией роста мобильного трафика и прогнозами экспертов рынка по его дальнейшему увеличению, сообщается в пресс-релизе.

Новый сайт разработан с учетом современных требований и сильных сторон портала (большой объем видео - как прямых трансляций соревнований, так и архивных роликов). Адаптивный дизайн обеспечивает единый вид и функционал сайта на любых устройствах - персональных компьютерах, планшетах или смартфонах. Логотип портала сохранил свою преемственность, став более технологичным.


Портал Sports.ru представил первый релиз запланированного фейслифта. Как написал у себя в Facebook генеральный директор портала Дмитрий Навоша, это только начало целой цепочки улучшений сервисов сайта. Основные изменения пока затронули внутреннюю часть сайта. Новый движок позволит разрабатывать проекты быстрее, обеспечит скорость и стабильность.

Фейслифт было решено запускать по частям, так как так удобнее и для пользователей, и для технической команды. Сейчас обновлены только главная страница, разделы по видам спорта, новости и фотогалереи. На остальных страницах изменилась только ширина колонок и гарнитура шрифта. 


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru