01 Декабря 2022 | 10:31

«Точка» сняла духоподъемный ролик для предпринимателей в зоне турбулентности

Сервис для предпринимателей «Точка» подвел итоги уходящего года в новой рекламе «Продолжаем созидать вместе. Реализацией проекта занималось агентство Slava.

«В 2022 году предприниматели сталкивались с новыми санкциями и ограничениями, искали способы продолжать работу в условиях неопределенности. Бизнес находился в постоянной зоне турбулентности — и именно этому посвящен рекламный ролик, который подводит итог уходящему году», — говорят авторы кампании.

В рекламе «Точки» видно, как предприниматели следят за новостями в онлайн-режиме, бизнес «трясет», а земля уходит из-под ног. И опору бизнесмены находят в поддержке коллег.

«За последние годы люди столкнулись с миллионом кризисов и противоречий, старые паттерны перестали работать, а экономическая ситуация меняется так часто, что новые вводные устаревают уже на следующий день. Предназначение становится той точкой опоры, которая дает силы двигаться дальше. И предназначение предпринимателей — созидать», — говорит руководитель имиджевых проектов в Точке Софья Масленникова. 

«Новый Год — это время настраиваться на будущее, строить новые планы и мечтать. Но этот Новый Год сильно отличается эмоционально. В 2022 предприниматели столкнулись со сложностями, которые и представить не могли. Но несмотря на смутные времена, они не сдались, не опустили руки и не перестали заниматься тем, чем занимались всегда – они продолжают созидать», — добавляет команда Slava. 

Саундтреком к рекламному ролику стала песня «Бояться лучше вместе» российской инди-поп группы Sirotkin. Строки «Хватайтесь друг за друга. Мы еще надолго тут» — отражают смысл видеоряда. Съемки рекламы проходили в Минске в течение двух дней. 



Команда проекта
Режиссер: Владимир Ваулин
Оператор: Владимир Шиян
Креативное агентство: SLAVA
Продакшн: SLAVA Production
Сервисный: продакшн Partizan production

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru