11 Апреля 2022 | 13:44

Елена Блиновская снялась в эфирных промо телеканала ТВ-3

Ролики стилизованы под истории Алисы в Зазеркалье

Психолог и блогер Елена Блиновская стала главной героиней новых ID-роликов ТВ-3 (входит в «Газпром-медиа»), преобразившись в Алису на пути в Зазеркалье в новом эфирном оформлении телеканала.

Съемки роликов прошли в Москве, в том числе в старинном особняке в стиле модерн – Доме Смирнова на Тверском бульваре. Сюжеты коротких видео отражают главные мотивы жизненных преображений самой Елены Блиновской, говорится в сообщении телеканала. Одно из них рассказывает биографическую историю о том, как стремление к новым знаниям и желание вырваться за пределы повседневности могут перенести из обычной квартиры небольшого города в новую реальность, где сбываются самые невероятные мечты. Другой ролик показывает героиню, которая растет, работая над собой и закаляя свой характер. А третий напоминает, что выход на новый уровень всегда чреват новыми сложностями и вызовами.

«Эфирное оформление ТВ-3 подчеркивает идею перемещения в другие миры и отражает веру в чудо и желание удивляться, которые движут зрителями телеканала и лежат в основе его уникального позиционирования. Отсюда и образ портала – цифра 3, который помогает каждому перенестись во вселенную ярких эмоций», — говорят на телеканале.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.