21 Апреля 2020 | 17:06

Quarantine. Телеканал «Пятница!» запустил в своем эфире ролик про свидание в карантин

Социальный ролик призывает молодых людей оставаться дома и не рисковать своим здоровьем, несмотря ни на что

Картинка Quarantine. Телеканал «Пятница!» запустил в своем эфире ролик про свидание в карантин

В ролике показана пустая Москва во время карантина, в которой герой, несмотря на режим самоизоляции, выбирается на свидание. И даже средства индивидуальной защиты — бумажный пакет из-под картошки на голове и QR-код, который дает законное право находиться на улице, — не спасут от вируса.

Ролик обращен к молодежи и говорит о единственном и главном способе защиты — оставаться дома. Ведь карантин — это не повод для прогулки и свиданий, изоляция — это социальная ответственность.

Автором сценария и режиссером выступил молодой режиссер Павел Глазков.

Павел Глазков: «Пакет вообще появился давно: пару лет назад я улетал на съемки на море, но не мог взять с собой свою девушку. Перед вылетом, чтобы поднять ей настроение, я смастерил дырки в пакете, надел его на голову и отправил селфи. Мне понравилась идея. Сейчас же все это вместе с пустой Москвой и новыми обстоятельствами приобрело новые смыслы. Человек в пакете — это мы все сегодня. И оставаться дома сейчас важнее, чем прогулки, свидания или иные предлоги выхода из дома».

Ролик транслируется в эфире телеканала «Пятница!», полную версию можно посмотреть в социальных сетях телеканала.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.