07 Ноября 2019 | 09:45

Pantene открыл в Китае парикмахерскую для холостяков

В ней делают новую прическу и помогают пережить расставание

Производитель средств по уходу за волосами Pantene запустил новую рекламную кампанию ко Дню Холостяка в Китае. Об этом пишет портал The Drum.

Этот праздник традиционно отмечается в КНР 11 ноября. Четыре единицы (11.11) символизируют одиночек. В этот день все холостые люди (юноши и девушки) веселятся, ходят в бары и по магазинам (к этой дате приурочены самые масштабные распродажи в стране). Также считается, что это благоприятное время для начала новых отношений.

К этой дате Pantene решил открыть парикмахерскую Breakup salon. В нем девушкам и парням, у которых недавно закончились отношения, делают новую прическу. Так, по задумке авторов проекта, они легче переживут расставание и начнут новую главу в их жизни. Слоган кампании — Turn breakups into breakthroughs («Сделай из разрыва прорыв»).

Бренд также снял три фильма, в которых разные девушки рассказывают свои истории расставаний.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.