17 Мая 2019 | 07:50

Журнал Rolling Stone создал звуконепроницаемые постеры на стены

С ними начинающие музыканты могут репетировать прямо в своей комнате, не причиняя неудобств близким

Бразильский Rolling Stone в Бразилии превратил постеры с рок-звездами в звукоизолирующий материал для стен. Об этом пишет портал The Drum.

Как правило, молодые музыканты из-за постоянных репетиций нервируют своих близких и соседей громкой музыкой. Также они любят украшать стены комнат постерами со своими кумирами. Журнал решил объединить две эти страсти и создать звуконепроницаемые постеры с рок-звездами.

Постеры созданы из специального пористого материала, который поглощает звук. А значит, музыканты могут репетировать прямо в своей комнате, не причиняя неудобств близким. У этих постеров выпуклая, рельефная поверхность. Есть четыре варианта оформления — с Джими Хендриксом, Китом Ричардсом, Закком Уайлдом и Кико Лоурейро.

Журнал уже запустил в Instagram акцию: начинающим гитаристам предложили разместить лучшие рифы с хэштегом #SoundproofPoster и выиграть набор из 4 постеров.

Автор идеи — агентство Y&R Brazil.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.