06 Октября 2016 | 12:26

Google выпустил рекламу своего смартфона Pixel

Ролик строится вокруг панели поиска, слоган видео «жизнь от тебя, телефон от Google»

Рекламное агентство Droga5 выпустило рекламный ролик своего нового смартфона Pixel. Слоган видео – «жизнь от тебя, телефон от Google» (англ. «Life by you, phone by Google»). Ролик строится вокруг силуэта панели поиска, который органично выглядит во всех представленных обстоятельствах.

В другом ролике – презентационном – указывается, что Pixel после 15 минут подзарядки работает семь часов, имеет безграничное хранилище для видео, а камера смартфона оказалась лучшей в истории гаджетов.

Презентация модели Pixel и Pixel XL (с увеличенной диагональю экрана до 5,5 дюймов) прошла 4 октября. Телефоны Google работают на Android 7.1 Nougat. Предзаказ на Google Pixel начался 4 октября в пяти странах: США, Австралии, Великобритании, Германии и Канаде. Когда он появится в других странах, в компании не сообщили. Стоимость смартфона начинается от 649 долларов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.