14 Июня 2016 | 16:53

Футболисты и тренер сборной России поучили болельщиков жить в рекламе

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, а также футболисты национальной команды Василий Березуцкий и Денис Глушаков снялись в рекламе Volkswagen, официального спонсора

В рекламе Слуцкий и футболисты российской сборной в шутливой форме дают болельщикам советы, как правильно выбивать ковер или качать колеса.

«Всем известно, что наши болельщики знают, как играть в футбол лучше самих футболистов, и постоянно дают им «ценные» советы. А что, если наши футболисты тоже будут учить людей делать их работу?» - говорится в описании роликов на официальном YouTube-канале Volkswagen.

В 2014 году к чемпионату мира по футболу Volkswagen выпустил ролик, в котором игроки рассказали болельщикам все, что думают. К примеру, Кержаков предупреждает зрителей: «Не промахнитесь со временем начала трансляции», а Глушаков из «Спартака» и Щенников из ЦСКА просят болельщиков забыть «о клубных пристрастиях». Также в рекламе снялись Юрий Лодыгин, Дмитрий Комбаров, Алан Дзагоев,  Александр Кокорин, Денис Глушаков и Георгий Щенников.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru