30 Ноября 2015 | 11:44

ASUS нарезала овощи на своих смартфонах в новой рекламе

Тайваньская компания ASUS представила новый рекламный видеоролик смартфонов Zenfone 2 Laser и Zenfone Selfie, в котором гаджет производителя используется как доска для нарезки овощей, сообщило издание GSMDome в воскресенье

Компания делает акцент на прочности защитного стекла в смартфонах среднего ценового сегмента, что нетипично для большинства конкурентов, которые чаще гонятся за техническими характеристиками и уделяют мало внимания другим деталям в устройствах.

Видеоролик повествует о том, как шеф-повар нарезал овощи для суши на экране новинки ASUS и прервался, чтобы ответить на входящий звонок. Помощник удивился, что так можно использовать смартфон и принял решение повторить такую же процедуру со своим аппаратом, но гаджет не выдержал ни единого удара разделочным ножом.

Zenfone 2 Laser и Zenfone Selfie

Производитель подчеркнул, что Zenfone 2 Laser и Zenfone Selfie получили защитное стекло Corning Gorilla Glass 4 — по заверению ASUS, дисплеи новинок в 2 раза эффективнее выдерживают падение, а шанс сломать стекло стал на 85% меньше. Компания не уточнила, с каким гаджетом проводилось сравнение.

Топовые модификации ASUS Zenfone 2 Laser и Zenfone Selfie оснащены 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, восмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой и аккумулятором емкостью 3000 мАч.

 

Источник: Hi-tech.mail.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.