23 Ноября 2015 | 14:02

Продавец бритв показал бородатых Обаму и Трампа

Компания West Coast Shaving, специализирующаяся на продаже бритвенных принадлежностей, выпустила серию фото, на которых несколько американских политиков, в том числе Барак Обама и Дональд Трамп, показаны с пририсованными бородами, сообщает портал Mashable

Подборку приурочили к акции No Shave November. Ее суть заключается в том, что участники отказываются на 30 дней от бритья. Предполагается, что деньги, сэкономленные на уходе за собой, они жертвуют на социальные программы, посвященные борьбе с мужскими онкологическими заболеваниями. Как вариант, можно сбривать бороду, оставив только усы, — эту разновидность акции называют Movember («Усабрь», от английских слов november — «ноябрь», и moustache — «усы»).

 

Барак Обама

 

Джеб Буш

 

Джо Байден

 

Дональд Трамп

 

 

В сентябре West Coast Shaving опубликовала фотоколлажи на тему «Звездных войн», показав, как бы выглядели разные герои (в том числе, Чубакка) после сеанса бритья.

 

 

 

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.