13 Ноября 2015 | 11:22

Наоми Кэмпбелл разделась для рекламы нижнего белья

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл приняла участие в рекламной кампании итальянского производителя нижнего белья Yamamay

Об этом сообщает WWD. Лимитированная коллекция получила название IamNaomiCampbell.

В ней представлены семь моделей бюстгальтеров, а также боди, халаты в черном и фиолетовом цветах. Цены на на них варьируются от 32 до 65 долларов.

В рамках кампании Кэмпбелл снялась в фотосессии, которую подготовил британский фотограф Марио Тестино. Ранее он сотрудничал с журналами Vogue, Vanity Fair, а также снимал принцессу Диану, Мадонну и Леди Гагу.

Кэмпбелл начала появляться на модных показах с 15 лет и стала первой чернокожей моделью, которая появилась на обложках журналов Vogue и Time. Первое модельное агентство, с которым она сотрудничала, — Elite. В начале 1990-х годов Кэмпбелл попала в пятерку самых востребованных моделей в мире. Среди них были Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Линда Евангелиста.

В середине октября Кэмпбелл представила новый аромат — Private. На создание духов 45-летнюю манекенщицу вдохновили воспоминания о начале карьеры и прошедшей юности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.