«Невежливые люди» обвинили Обаму и Порошенко в развале страны


Креатив | 30 Июня 2014 11:25:43 | 30

Независимая арт-группа, выступающая против «бессмысленной агрессии, против западной пропаганды и лжи, а также за сильную Россию», в рамках своей новой рекламной акции развесила по всей Москве плакаты, обвиняющие Петра Порошенко в развале Украины

На плакатах красуются смелые лозунги: «Прос*али Крым, прос*ем и всю страну. Порошенко разваливает Украину. Организатор акции – демократическая партия США. Директор – Барак Обама».

Некоторое время назад «Невежливые люди» уже запускали рекламную кампанию несуществующего блокбастера «Майдан обезьян», критикующую проамериканскую линию нового украинского президента. На плакатах изображены Петр Порошенко и Барак Обама — предводители Майдана, по мнению участников арт-группы. Главным злодеем выступает президент США. Ему противостоит министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков.

«Невежливые люди» обвинили Обаму и Порошенко в развале страны

В ходе своей новой кампании «Невежливые люди» разместили на ситибордах плакаты, пародирующие билборды от организации «Пробок.нет». Оформление кампании сильно напоминает недавнюю акцию проекта «Пробок.нет»: «Вернули Крым — вернем и Москву без пробок».

«Невежливые люди» обвинили Обаму и Порошенко в развале страны

 

«Невежливые люди» обвинили Обаму и Порошенко в развале страны

 

 

Автор: Ксения Никифорова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Рыжый (Гость) | 30.06.2014, 12:12
Борцы! Смельчаки!
человек (Гость) | 30.06.2014, 12:38
зашкаливающий безвкусный кретинизм.
Rabinovich_ (Гость) | 30.06.2014, 13:20
Низовая инициатива масс, организованная сверху.
Сергей (Гость) | 30.06.2014, 13:24
А мне нравится
Ха! (Гость) | 30.06.2014, 13:37
Не только вам. Большинство - с вами. Однажды в одной стране что-то подобное тоже большинству нравилось. Кончилось плохо.
Фёдор (Гость) | 30.06.2014, 14:19
В истории каждой страны есть страницы "дерьма"...
Ха! (Гость) | 30.06.2014, 14:25
Конечно. Только одни из этих страниц делают выводы и пишут новые, совершенно другие. А другие продолжают с них все переписывать на чистые.
из питера (Гость) | 01.07.2014, 22:39
потом было недурно да пиндосы помогли создать и эффективно активировать выращеных гайдаровских чубайсят и гусин и прочих. ЕГЭ на вас нет!
Вій (Гость) | 30.06.2014, 13:34
интересно , а если при такой вот свободе слова без берегов что-нить подобное про путина написать, проканает? да нет, не интересно, потому что ответ ясен.
банана (Гость) | 30.06.2014, 13:52
в вашей Запукрии видать свобода слова. Есть смелые кричать на майдане "Ярош - пидорас!", "Бандера - говно!". Сначала со своей свободой разберитесь, потом к другим лезьте.
Фёдор (Гость) | 30.06.2014, 14:23
Зачем нам что-то кричать на вашем майдане, мы же вежливые, нам кричать не сподобило, нам проще вентиль перекрыть, вот тогда и посмотрим: кто и что будет кричать)
жесть (Гость) | 30.06.2014, 14:31
труба - великий аргумент убогих из подворотни. еще арматура.
Фёдор (Гость) | 30.06.2014, 14:21
Приедь и попробуй, кто тебе мешает? "сепаратисты!?
1 (Гость) | 30.06.2014, 13:49
Ну да, это только хохлам можно всякую херню писать и все умиляются. А как против хохлов, так сразу либерасты недовольны.
Фёдор (Гость) | 30.06.2014, 14:19
Правда глаза колет? Сразу "путинвовсемвиноват", идите на майдане такое скажите... Про Путина слабо написать? Да легко! "Путин: вернули Крым, вернёт и остальное!"
Вій (Гость) | 30.06.2014, 14:27
Ух, жлобство прорвало... Я, кстати, к Украине никакого отношения не имею. Национал-предатель.
2 (Гость) | 30.06.2014, 14:46
Мелкая пошлость. Лучше бы крымские курорты рекламировали
Чё (Гость) | 30.06.2014, 15:09
Что за бред!!! Небось школота ночью по-вскрывала конструкции, да и расклеила....
Андрейсычев (Гость) | 30.06.2014, 16:08
Школота? И сразу не сняли? На Новом Арбате? На правиетельственной трассе? Не будьте наивны)
Маркетолог (Гость) | 30.06.2014, 15:11
А Департамент СМИ и рекламы города Москвы не коробит использование в рекламе слова "просрали"? Нет? Позорище!
Андрейсычев (Гость) | 30.06.2014, 16:11
Вы представляете себе, на каком уровне это решалось? Департамент СМИ и рекламы там очень в низу лежит.
Мак (Гость) | 30.06.2014, 15:14
"Просрали" все же намного деликатнее, чем ХЛО. А здешние умники кроме как на треп больше ни на что не гожи. Сидите и пейте свой кофе молча.
не надо (Гость) | 30.06.2014, 15:59
не надо забывать, что ХЛО, как вы это обозначили, устроил агрессию против тех, кто его так называет. порошенко вроде у россии ничего не забирал и боевиков в россию не направлял.
Тетя Луля (Гость) | 30.06.2014, 15:57
Российский патриотизм существует как правило в формате хамства. Тут же переход на личности, на "ты", использование обсценной лексики. А в быту эти патриоты, наверное, довольно милые люди. Вот что делает с человеком некритическая безудержная любовь к Родине и просмотр отечественного ТВ.
Merchandising.ru | 30.06.2014, 17:43
Ну если по телевизору многие ведущие на всю страну чуть ли не матом покрывают "о, ужасную европу и америку", а политики и лидеры партий могут оскорблять журналистов и друг друга, о какой вежливости можно говорить? Тут и культуры нет.
Тетя Луля (Гость) | 30.06.2014, 18:17
Тут все-таки не перечисленные вами персонажи. У тех работа такая - быть скотами, они за это деньги получают. А тут все бесплатно, по велению души. И ведь не уралвагонзавод вроде, аудитория все-таки отличается.
алик (Гость) | 30.06.2014, 17:52
сейчас бы сала с горилкой дернуть