15 Мая 2012 | 17:36

Иностранцы смогут оценить рекламу S7 только на морозе

Авиакомпания S7 выпустила интерактивный рекламный принт, который должен показать иностранцам привлекательный образ России, сообщается в пресс-релизе креативного агентства Leo Burnett Moscow. Изображение на принте меняется в зависимости от температуры

Картинка Иностранцы смогут оценить рекламу S7 только на морозе

Интерактивный принт носит название "Russia. Where the cold is cool!" ("Россия. Где мороз - это здорово"). Он представляет собой длинный лист бумаги, на котором изображены негативные стереотипы, из которых традиционно складывается представление европейцев о России: бурый медведь, атомная станция, водка, неприветливые люди на улицах. Если положить постер в морозильник, через какое-то время на нем проявятся дополнительные изображения: атомная станция становится тортом, из которого выпрыгивает стриптизерша, бурый медведь оказывается ряженым аниматором, развлекающим туристов, надпись "Go Home" ("Отправляйтесь домой") в руках прохожих превращается в "Welcome" ("Добро пожаловать") и так далее. Для достижения этого эффекта при создании постера использовались термохромные краски.

Кампания рассчитана на европейскую аудиторию. По словам создателей, ее идея заключается в том, что мороз характеризует Россию и помогает показать ее в истинном свете.

S7 является третьей по величине авиакомпанией России - после "Аэрофлота" и "Трансаэро" и регулярно осуществляет рейсы в Европу.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru