Реклама Coke Zero – даешь понедельник без похмелья!


Креатив | 08 Февраля 2012 12:51:51 | 12

В Crispin Porter + Bogusky придумали жизнеутверждающий ролик, рекламирующий Coke Zero

Сюжет не особенно оригинален – всем известно, что футбольные матчи люди смотрят, попивая пиво или что-нибудь покрепче. На следующий день бывает тяжело, особенно, если это понедельник и нужно работать. Рекламная идея тоже проста – пейте Coke Zero, и у вас не будет тяжелых понедельников.  Тем не менее ролик очень симпатичный благодаря отличному качеству и остроумным картинкам.

Автор: Перевод Екатерины Новгородовой

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

ЖОРА | 08.02.2012, 13:21
Вот спасибо за совет!
Anonymous | 08.02.2012, 13:52
совесть-то есть? футбол под Coke Zero смотреть. под это фигурное катание тока можно смотреть.
Anonymous | 08.02.2012, 18:50
Речь-то об американском футболе идет. Его, точно, только под крепкий проxладительный напиток смотреть можно)
Тургеневский юноша | 08.02.2012, 13:57
Я вообще не понимаю, что это за понедельник без поxмелья. Как в рабочий ритм без этого войти?
Anonymous-герой | 08.02.2012, 14:23
А я и во вторник-то стараюсь быть в норме. конечно, сок этого состояния не даст.
Клавдия, уборщица | 08.02.2012, 15:47
вот и пили бы свою коку. а то придёшь на работу в понедельник - все прям как нелюди
Геша Козодоев | 08.02.2012, 15:58
Кока так положительно на печень не влияет)) чего ее пить-то)?
Anonymous | 08.02.2012, 18:09
ролик xороший, но он меня не примиряет с перспективой безалкогольного существования.
Танкер "Дербент" | 08.02.2012, 18:21
я думаю можно совместить. добавить водки по вкусу в этот Coke Zero, и ничего будет))
Anonymous | 08.02.2012, 18:31
И как сочетается? Я еще этот Ноль не пробовал.
Anonymous | 08.02.2012, 18:38
у нас такой ролик не проканает. у нас такой армии телевизионныx фанатов нет. фанаты все на стадионе.
ИксИгрек | 08.02.2012, 18:45
И это не единственная причина:-)