20 Июня 2011 | 17:16

Чудо-мебель от Nokia

Nokia вдохновила офисных сотрудников работать на улице

Картинка Чудо-мебель от Nokia

В июне около крупнейших столичных бизнес-центров специально для компании Nokia агентство Carat в сотрудничестве с агентством JWT Russia установило 7 специально брендированных лавочек в форме коммуникатора Nokia E7.  Техническую поддержку осуществило агентство Ambitica.

В  радиусе 10 метров эта необычная технологичная уличная мебель обеспечивает бесплатный доступ в интернет (wi-fi).  Лавочка выполнена в форм-факторе Nokia E7,  на спинке скамейки, которая  имеет  форму крышки телефона, написано:  «успеху не нужен офис».  Этот посыл созвучен общему слогану кампании «Успех с Nokia E7».  Авторы творческой концепции  хотели таким образом донести мысль о том, что понятие успеха не связано непосредственно с обязательным наличием компьютера или рабочего места в офисе – можно продолжить работу и на свежем воздухе за пределами офиса, вместе с коммуникатором Nokia E7, используя Wi-Fi соединение. 

Комментирует проект Мария Сухоручкина, директор по группе клиентов Carat : «Мы все уже привыкли к нестандартным конструкциям внутри бизнес-центров, которые, как правило,  носят имиджевый характер и привлекают внимание своей статусностью и дорогим исполнением. Нам удалось в этой кампании выйти за пределы  офисного пространства, не потеряв целевую аудиторию, которой мы предоставили практичное и интересное решение, а также гармонично донесли главную идею коммуникации: с новым коммуникатором Nokia E7 тебя ждет успех везде».

Сергей Синцов, творческий директор JWT Russia, комментирует проект: «Не быть привязанным к офису мечтает каждый.  Новый коммуникатор NOKIA позволяет быть в центре рабочих событий в любом месте. Это, практически, офис в твоем кармане. Мы сделали скамейки в виде телефонов NOKIA E7 оснащенные WI FI и расставили их недалеко от бизнес-центров. Работайте на свежем воздухе, друзья».

Антонина Бояркова, маркетинг менеджер Nokia: «Весной 2011 года Nokia представила на российском рынке новый мобильный коммуникатор – стильный сенсорный Nokia E7 с полноценной, выдвижной “qwerty” клавиатурой. Nokia E7 полностью отвечает ожиданиям самых взыскательных и стильных потребителей в этом сегменте и отлично подходит успешным людям. Наши медийный и креативные партнеры отлично справились с заданием - трудно поверить, но лавочка, выполненная в форм-факторе Nokia E7, не только стильная и практичная, но как и сам смартфон очень технологична. Мы сыграли на ключевых характеристиках телефона и посредством необычной скамейки рассказали о них целевой аудитории». 

В середине июня «рабочие места» на уличной мебели в форме коммуникатора Nokia E7 появятся также в Санкт-Петербурге.

Скамейки находятся по адресам:

Москва

Four Winds Plaza, Б. Грузинская, д. 71/холл

Капитал Групп, Преснеская наб.,д.8, ММДЦ "Москва-Сити"

Башня на набережной, Преснеская наб.,д.10, ММДЦ "Москва-Сити"

Верейская Плаза II, ул. Верейская, д.17/лифтовой холл

Новоспасский двор, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22/ближний холл

Газ-Ойл, ул. Наметкина, 5а

Дербеневская плаза, 1-Дербеневский переулок,5

Санкт-Петербург

Бенуа, Свердловская наб., д.44/Выход в паркинг

Варшавский, ул.Варшавская,д.5,корп.2,лит.А/холл

Лангензипен, ул.М.Монетная, д.2,лит.А,Г/лифтовый холл

Петровский Форт, ул. Финляндский пр-т, д.4/холл

РЕСО, Богатырский пр.,д.18/холл

Северная Столица, Волынский пер., д.3 А/холл

Сенатор 8, ул. Чайковского, д.1/выход из паркинга

Толстой сквер, ул.Льва Толстого,д.9/лифтовый холл

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru