27 Февраля 2009 | 00:00

Лучшие студенты факультетов рекламы и маркетинга четырех российских ВУЗов будут получать специальные стипендии имени Юрия Заполя

С февраля 2009 г. 12 лучших студентов факультетов рекламы и маркетинга четырех российских ВУЗов будут получать специальные стипендии имени основателя и президента Видео Интернешнл Юрия Заполя.

С февраля 2009 г. 12 лучших студентов факультетов рекламы и маркетинга четырех российских ВУЗов будут получать специальные стипендии имени основателя и президента Видео Интернешнл Юрия Заполя. Это первый проект некоммерческого партнерства «Социальная, культурная и правовая поддержка в области рекламы», организованного вдовой Ю. Заполя Галиной и его друзьями.

По итогам январской сессии стипендии получат по 3 лучших студента Московского государственного строительного университета (бывшего МИСИ), который окончил Юрий Заполь, Санкт-Петербургского госуниверситета кино и телевидения, Государственного университета управления и Российской экономической академией им. Г. В. Плеханова. Ведутся переговоры с руководством еще нескольких российских ВУЗов.

Источник: AdIndex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.