10 Апреля 2020 | 18:44

«Рекламный Freeдом» с агентством Nectarin

Самоизоляция изменила образ жизни россиян и их потребительские привычки: они стали потреблять больше онлайн-контента и заказывать продукты в интернете. Какие изменения временны, а какие положат начало новому тренду и как на это реагировать рекламодателям — в новом выпуске «Рекламный freeдом» рассказала команда агентства Nectarin: Сергей Комаров, исполнительный директор; Алексей Герцик, директор производства; Ольга Мордань, клиентский директор; Милена Михайленко, клиентский директор; Евгений Сенцов, директор по продажам

 

0:45 В стране идет вторая неделя самоизоляции. Как компания перестраивала свою работу на удаленке и повышала эффективность?

03:42 Собирательный образ человека в самоизоляции сегодня: много играет, делает ремонт, тренируется и покупает онлайн. Но это собирательный образ. Что на происходит на самом деле и как изменится потребительская активность к концу самоизоляции?

09:20 Мир переходит в онлайн и продажи растут, но мировая экономика уходит в летаргический сон.

10:30 Многие клиенты начали перераспределять бюджеты уже в марте. Как сейчас выстраиваются стратегии присутствия продвижения?

13:42 Какой должна быть коммуникация с потребителями: можно или нельзя говорить о коронавирусе? И если да, то как?

17:45 Точки роста для рекламы: увеличение спроса на онлайн-сервисы, изменение потребления в фуд-сегменте и переход сервисов застройщиков в интернет. Останутся ли эти тренды и после самоизоляции?

21:10 Рынок попал в состояние неопределенности. Что происходит с тендерной активностью новых клиентов?

22:30 В чем главная роль рекламных агентств сегодня?

24:10 Сложно спрогнозировать, когда закончится период самоизоляции, но однажды это случится. К чему нужно готовиться?


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.