Группа Media Instinct запускает агентство Horizon


Агентства | 20 Декабря 2013 08:46:06 | 17

Группа агентств Media Instinct (Media Instinct, Air, Match, входят в OMD OM Group и альянс OPERA) в целях дальнейшего развития бизнеса объявляет о создании нового медийного агентства Horizon

Horizon будет оказывать полный спектр услуг в области медиасервиса, опираясь на опыт и экспертизу команды, а также обширный набор инструментов и методологий OMD OM Group. Horizon получит возможность предлагать оптимальные ценовые условия, обеспеченные консолидированными объемами медиа закупок альянса OPERA.

Возглавит Horizon профессиональная команда:

Анастасия Никифорова, Генеральный Директор; опыт работы на медиа рынке 15 лет в агентствах Initiative, Mediaedge:cia, PHD

Сергей Оленюк, Исполнительный Директор; опыт работы на медиа рынке 12 лет в агентствах Initiative, Mediaedge:cia, OMD Media Direction, PHD

Группа Media Instinct запускает агентство Horizon


Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Маркетолог (Гость) | 20.12.2013, 10:03
какой красивый логотип
Аlpha Dog (Гость) | 20.12.2013, 11:12
Да.
Гвоздь (Гость) | 20.12.2013, 12:18
А что, много народу из ББДО ушло чтоль?
саша (Гость) | 20.12.2013, 12:46
букву Т в логотипе забыли
Ха! (Гость) | 20.12.2013, 14:11
А ее там и не было!)))
Доброжелатель (Гость) | 20.12.2013, 13:59
Настя и Сережа потрясающие, как личности так и специалисты! Удачи вам!
ыыы))) (Гость) | 20.12.2013, 14:33
какие симпатичные ребята)
Вuzzcock (Гость) | 20.12.2013, 15:00
Так я не понял, что такое Горизон?
Добряк (Гость) | 20.12.2013, 16:17
Ребята большие молодцы! Удачи им! У них всё должно получиться!!! )))
Сема (Гость) | 20.12.2013, 16:25
Ну-ну... посмотрим.
Alex (Гость) | 20.12.2013, 16:30
Отщепенцы. Загнетесь ж без Брая
Змей Горыныч (Гость) | 20.12.2013, 16:59
Но-но, грубить необязательно
КРИ (Гость) | 20.12.2013, 17:01
Скорее с ним загнутся)
фокс (Гость) | 31.12.2013, 09:09
Алекс, ты гавно))
Экс (Гость) | 20.12.2013, 17:16
Всё зависит от того, сколько в итоге будет "отщепенцев", а будет их прилично:) Я не только про агентскую сторону, но и про клиентов))) Настя, Сережа, Дима, Алексей, удачи вам и респект!!!:)
Аля (Гость) | 20.12.2013, 18:28
Куда столько агентств на медийном рынке? какой смысл создавать еще одно агентво? для участия в тендерах конкурентов у ОПЕРА полно агентств.
Еcce homo (Гость) | 20.12.2013, 18:40
Рынок вместит. Сами между собой разберутся. Конкуренция поправит, если что.