29 Марта 2013 | 16:06

Ушла из жизни Келли Лейченко, директор по маркетингу и развитию бизнеса OMD OM Group

Вчера, 28 марта, после продолжительной болезни ушла из жизни Келли Лейченко, директор по маркетингу и развитию бизнеса OMD OM Group. Келли стала частью команды OMD OM Group в конце 90-х, и именно с ней связаны выдающиеся успехи группы, как в России, так и на всем пространстве EMEA

Картинка Ушла из жизни Келли Лейченко, директор по маркетингу и развитию бизнеса OMD OM Group

Келли много сделала в России, где жила с 1989 года. Само появление рейтинга креативности в индустрии, конкурсов Professional Success и Light Awards в сети OMD неразрывно связано с ее энтузиазмом, настойчивостью и терпением. Она была настоящим лидером – и не только для своих непосредственных коллег, но и для глобальной команды OMD.

Для многих из нас Келли была больше чем коллега – она была верным другом, сестрой, наставником. Она была прекрасной и преданной женой и любящей тетей.

И она была боец. Еще несколько дней назад она написала о том, что ее пожелание нам, нет, ее приказ – сделать что-то хорошее, чтобы почувствовать насыщенность и яркость жизни. Ей было суждено прожить яркую жизнь, за которую она боролась до конца.

Келли навсегда останется с нами! Мы присоединяется к скорбящим по всему земному шару!

Келли, мы тебя любим и не забудем.

OMD OM Group

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.