03 Апреля 2012 | 17:09

Maxus назвало имя нового директора по персоналу

Мадхви Пахва - авторитетный в рекламном мире топ-менеджер, имеющий богатый опыт в развитии талантов и в маркетинге - стала новым директором по талантам для Maxus

Картинка Maxus назвало имя нового директора по персоналу

Объявление сделал генеральный директор Maxus Келли Кларк. Он сказал, что Пахва будет работать в Дели, где она уже работает в качестве управляющего партнера отдела образования и культуры индийского представительства GroupM. Это материнская компания для Maxus - как и для рекламных агентств MEC, MediaCom и Mindshare.

«Это невероятно важный шаг для Maxus, - говорит Кларк. - Вслед за нашим бурным ростом, длящимся на протяжении последних нескольких лет, мы хотим усовершенствовать и нашу кадровую политику и работу, направленную на мотивацию персонала. Мадхви поможет нам в этом».

Maxus является самым стремительно развивающимся рекламным агентством в мире. В начале этого года оно было названо журналом Adweek «Американским рекламным агентством года» за свою потрясающую работу в 2011-м. В целом, американские счета агентства выросли с $900 миллионов в 2010 году до $1 миллиарда в 2011-м.

Кларк отметил, что проживание нового директора в Индии, а не в Нью-Йорке или Лондоне, сигнализирует об отходе от традиций рекламных агентств, что заметно выделяет Maxus на фоне его конкурентов.

«Я всегда верил в то, что у рекламных агентств есть серьезная возможность найти впечатляющий новый путь в управлении талантами; тот путь, который в действительности определяет агентство, - сказал Кларк. - Maxus может стать таким агентством, и, думаю, это произойдет под руководством Мадхви. Работа директора по персоналу в Индии также свидетельствует о значимости этого быстро развивающегося региона для будущего поиска талантов».

До того, как присоединиться к индийскому представительству GroupM в 2006-м, Пахва работала на ведущих должностях в сфере маркетинга, сотрудничая с такими компаниями, как Procter & Gamble и Coca-Cola. На этой работе она провела десять лет, занимаясь множеством важных вещей - от управления портфолио брендов до изучения потребительского спроса и медиапланированием.

Автор: Екатерина Щербакова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.