15 Февраля 2010 | 10:04

Universal McCann открывает первое канадское агентство

Офис в Торонто возглавил Питер Мирс (Peter Mears), директор PHD по глобальным эккаунтам

Картинка Universal McCann открывает первое канадское агентство

Медиа-агентство Universal McCann, входящее в состав рекламно-коммуникационного холдинга Interpublic Group, объявило об открытии своего первого офиса в Канаде. Лидерство в новом подразделении было доверено Питеру Мирсу (Peter Mears), который будет подчиняться Джэки Келли (Jacki Kelley) исполнительному директору UM в Северной Америке.

Мирс долгое время работал вместе с глобальным CEO UM Мэттом Сейлером (Matt Seiler). Последней должностью Мирса был пост директора PHD по глобальным эккаунтам.

После запуска канадский офис UM будет обслуживать на локальном уровне  транснациональных клиентов агентства, в частности, Microsoft, Sony, MasterCard и Chrysler. Прежде работу для этих брендов в Канаде выполнял местный офис McCann Erickson, M2U. После появления на сцене UM, M2U сосредоточится на локальных клиентах.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.