Wildberries показал «новую русскую моду» посреди помидоров, баклажанов и смородины

Wildberries представил новую коллекцию одежды посреди земли и зеленых листьев. Коллекция создана с популярными российскими брендами O'Stin, Baon, Zarina, Kari и «Телодвижения». Кампания проходит под названием «Спелая мода».
«Ну а почему бы и нет? Красиво можно выглядеть везде, даже в огороде!» — заявила владелица компании Татьяна Ким в своем телеграм-канале.
Она отметила, что на WB покажут «действительно широкий выбор качественной одежды» вместе с «крупными брендами». Акцент сделан на том, что это «удобно, доступно, со вкусом». В качестве доказательства модели дефилируют посреди теплиц и грядок.
На странице коллекции размещены фото и видео с одеждой. По ссылкам можно перейти на соответствующие страницы маркетплейса.
Ранее сообщалось, что Wildberries & Russ может перевыполнить план по обороту, поставленный объединенной компанией на этот год. Оборот маркетплейса вырос на 60% год к году к июню 2025 г.