02 Июня 2023 | 18:21

Baon объявил о ребрендинге

Картинка Baon объявил о ребрендинге

Магазин верхней одежды Baon объявил о ребрендинге. Об этом AdIndex рассказали в компании. Компания создала новый логотип, бренд-атрибутику, а также обновила сайт и розничные магазины.  

В первые дни лета бренд презентует обновленный логотип, затем изменения коснутся бренд-атрибутики, а уже в июле состоятся первые открытия розничных магазинов в новом концепте. Также в компании будет запущен проект по преобразованию и модификации сайта.

«Текущий год для нас — это год трансформации и преобразований. Перед нами стоит много сложных и интересных задач. Одна из них — это обновление бренда. Сегодня мы готовы презентовать наш новый логотип, который, по нашему мнению, отражает изменения, которые произошли с брендом и продуктом. Это лишь первый этап глобальной работы, которую мы сейчас проводим», — говорит генеральный директор Baon Илья Ярошенко.

Кроме того, Baon обновит коллекцию одежды. В 2022 г. бренд увеличил ассортимент на 50% за счет базовой линии Must have и лимитированной капсулы Why not. В этом году была презентована новая спортивная капсула Level Up.

Было

 

 

Стало

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.