27 Августа 2019 | 14:58

Бренд тампонов O.B. выпустил руководство по менструации для отцов девочек

Книжка, которая распространяется в Швеции, призвана сблизить мужчин с их дочерьми и повысить знания о женской физиологии

Производитель тампонов O.B. выпустил в Швеции книжку-руководство по менструации для отцов девочек. Как пишет AdAge, издание содержит подробный справочник о женском организме и советы для мужчин.

Кампания, запущенная стокгольмским агентством Actionist, призвана укрепить отношения в семьях, призвать отцов больше участвовать в развитии их дочерей, а также снять табу с темы менструаций и ПМС. Кроме того, руководство было создано, чтобы повысить знания мужчин о женской физиологии — многие из них не получили в школе достаточно информации в этой области, пишет AdAge.

Бренд решил отправить 100 экземпляров книжки знаменитым отцам молодых дочерей в Швеции. Также руководство будет распространяться на молодежных летних и осенних фестивалях в стране.

Спрос аудитории на книжку довольно высокий, рассказали AdAge в Actionist. Люди, в частности, спрашивают агентство, есть ли руководство на других языках, например на арабском.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru