29 Марта 2018 | 10:51

Реклама университета призывает студентов устроить революцию

Кроме молодежи, изменить мир некому

Картинка Реклама университета призывает студентов устроить революцию

Австралийский университет Monash в рекламном ролике призывает студентов стать революционерами, пишет The Stable. Видео выглядит как побуждение к действию, показывая сменяющиеся кадры всех творящихся в современном мире ужасов, а слоган рекламы — «Если вам это не нравится, измените».

Динамичный ролик сопровождается рэпом Blakeout известного австралийского рэпера AB Original.

По словам директора по маркетингу университета Monash Фабиана Марроне, слоган ролика — это прямой призыв к действию. Именно студенты способны изменить мир и оставить его потомкам в лучшем состоянии, чем сейчас. Революционным может быть все что угодно — не только социальная активность, но и разработка прорывных технологий, которая невозможна без качественного образования.

Кампания, призывающая студентов стать теми, кто меняет мир, будет идти до конца весны не только в Австралии, но и в глобальном масштабе, и поддерживается сайтом.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.