31 Января 2018 | 11:47

Из труб Нью-Йорка сделали наружную рекламу, превратив их в сигареты с марихуаной

Так телесеть HBO рекламирует 2 сезон фильма «Кайф с доставкой»

Картинка Из труб Нью-Йорка сделали наружную рекламу, превратив их в сигареты с марихуаной

Телесеть HBO придумала нестардартную наружную рекламу для промо начала второго сезона фильма High Maintenance («Кайф с доставкой»), превратив трубы Нью-Йорка с сигареты с марихуаной, рассказывает Adweek. Три вентиляционные трубы в районах Юнион-сквера, Мейтпакинга в Манхэттене и Уильямсбурга в Бруклине стали выглядеть как дымящиеся сигареты с марихуаной. Чтобы прохожие поняли, что именно рекламируется, каждая инсталляция была обнесена табличками с надписями High Maintenance, такие же надписи были нанесены и на изображающие сигареты трубы.

Целью кампании было напомнить о начале второго сезона поклонникам и привлечь новых зрителей. И очевидно, это удалось - хотя рекламные инсталляции появились в городе всего на один день, 19 января, они вызвали обсуждение, так как прохожие снимали рекламу на видео, фотографировали и делились в соцсетях.  

Фильм High Maintenance («Кайф с доставкой») рассказывает о курьере, доставляющем клиентам сигареты с марихуаной.

Разработало акцию агентство The Gathery.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.