24 Января 2018 | 10:50

Обложку известного журнала о моде и стиле Stylist украсила робот София

Все материалы юбилейного номера Stylist оказались связаны с искусственным интеллектом

Еженедельный журнал о моде и стилистике Stylist отметит свое юбилейное 400-е издание, используя роботов в «каждом аспекте» создания номера, сообщает Pressgazette. Съемки моделей проведут дроны, макияж будет наноситься роботами, а обложку украсит София, первая в мире женщина-робот с развитым искусственным интеллектом. Даже шрифт необычного выпуска будет разработан роботом.

По словам редактора британского издания Сьюзен Райли, так журнал хочет показать, что развитие искусственного интеллекта становится в наше время одновременно возможностью и проблемой.

Предыдущий 300-й юбилейный номер был посвящен правительству - все его материалы были связаны с британскими депутатами, в том числе Джереми Корбином, Джорджем Осборна и Дэвидом Кэмероном.

Stylist - одно из крупнейших изданий о моде и стиле жизни, выходящее в Великобритании и за ее пределами. Журнал выпускается еженедельно и распространяется бесплатно, а тиражи лета 2017 года только в Великобритании достигали почти 500 тыс. экземпляров.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.