13 Октября 2017 | 13:03

Реклама устройства, способного найти потерянные в любой стране вещи

Производитель умных устройств для поиска предметов рассказал трогательную историю о потерявшейся панде

Картинка Реклама устройства, способного найти потерянные в любой стране вещи

Компания Tile производит умные устройства, которые с помощью Bluetooth-отслеживания помогают найти потерянные вещи, пишет AdWeek. Теперь бренд создал первую крупную рекламную кампанию «Мы находим сообща», в рамках которой опубликовал трогательный ролик «Lost Panda» с историей о потерявшейся игрушечной панде.

Ролик будет показываться по телевидению и онлайн в форматах 60-, 30- и 15-секундных видео, а полнометражный клип будет доступен на сайте Tile.com и социальных платформах компании.

Перед демонстрацией клипа на телевидении в Нью-Йорке и Сан-Франциско были расклеены объявления-тизеры с изображением игрушечной панды.

Производитель умных устройств создал целое сообщество, активное во 230 странах, и как утверждается на сайте бренда, благодаря этому людям удается ежедневно находить около 2 млн потерянных вещей. Работая на iOS или Android, приложение помогает пользователям находить предметы, к которым прикреплено устройство Tile, в диапазоне около 200 футов. Если вещи действительно утеряны, а не завалились куда-нибудь дома, можно получить информацию о местоположении с телефонов других пользователей Tile. Когда эти люди подходят к вашим потерявшимся вещам, их собственные приложения генерируют анонимное обновление для настоящего владельца.

Как рассказали в компании, у истории «Lost Panda» есть реальная предыстория - клиент Tile, молодая девушка, потеряла игрушку в оживленном городе, а потом обрела ее с помощью сообщества Tile.

Разрабатывалась реклама в агентстве Deutsch.

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.