10 Октября 2017 | 13:01

Во Флориде появился благотворительный билборд из кусков разрушенных рекламных щитов

Так рекламисты напоминают, что многие пострадавшие от урагана Ирма люди все еще нуждаются в помощи

Картинка Во Флориде появился благотворительный билборд из кусков разрушенных рекламных щитов

Хотя разрушительный ураган уже прошел, от его последствий еще не оправились многие пострадавшие, о чем решило напомнить агентство 22Squared, рассказывает AdWeek. Сотрудники офис агентства в городе Тампа штата Флорида в сотрудничестве с OOH-оператором Lamar придумали социальную кампанию для помощи людям, которые еще не оправились от действия стихии.

«Дороги выложены рекламными щитами, измельченными на куски», - рассказал старший копирайтер 22Squared Луки Соколевич, - «и это напоминает о том, что хотя шторм миновал, в нашем обществе все еще очень много людей, которые остаются сломанными».

22squared использовали остатки разрушенных ураганом рекламных щитов, чтобы создать новые билборды, призывающие зрителей посетить сайт IrmaGivesBack.org, где они могут пожертвовать свое время или деньги на помощь волонтерам Флориды.

По словам креативного директора 22Squared Гарена Богозиана, у многих сотрудников агентства есть родственники или друзья, которые пострадали от Ирмы, так что это был глубоко личный проект для компании.

Кампания Irma Gives Back была настолько важной для рекламистов, что от концепции до создания рекламных щитов прошло всего пять дней. Билборды размещены в Форт-Майерсе, одной из областей, наиболее пострадавших от урагана.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru