07 Апреля 2015 | 15:07

Новый сервис Hulu поможет найти идеальное GIF-изображение‏

Сервис потокового видео Hulu запустил поисковик по анимированным GIF-изображениям из телесериалов, транслируемых в рамках сервиса

Картинка Новый сервис Hulu поможет найти идеальное GIF-изображение‏

Новый сайт The Perfect GIF создан на базе социальной платформы Tumblr. На сайте можно искать относящиеся к телесериалам GIF-изображения по тегу, сериалу, реакции или действиям пользователей.

Идея нового проекта – наполнить социальные сети высококачественными GIF-изображениями, сделанными на основе лицензированного и оригинального контента Hulu. Затем – заработать на этом распространении, продвигая бренд Hulu молодёжной аудитории Tumblr. На все GIF нанесены водяные знаки с хэштегом #hulu и названием шоу.

В настоящее время на сайте представлено около 1400 GIF из различных сериалов, доступных в рамках стримингового сервиса. Все они помечены несколькими тегами для облегчения поиска нужных изображений.

Хотя некоторые ценители GIF не приветствуют их использование в качестве рекламных инструментов, всё же не все пользователи являются экспертами в создании анимированных изображений.

По словам представителей Hulu, новые GIF будут добавлены на сайт в ближайшие «дни или недели», по мере выхода новых серий. В рамках текущей выборки видеоконтента, изображения добавляются на ежедневной основе.

Напомним, что в ноябре прошлого года Bing внедрил новый фильтр в Изображения Bing для поиска анимированных GIF.

 

 

 

 

 

Источник: Searchengines.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru