11 Июля 2007 | 00:00

Компания Durex набирает новых сотрудников

Компания Durex набирает новых сотрудников

Компания по производству средств контрацепции объявила об открытии 200 новых вакансий испытателей в Австралии.

Любой автралиец, достигший 18-летнего возраста, может заполнить анкету на сайте durex.com.au и стать соискателем на несложную и приятную должность испытателя презервативов. Работа не будет оплачиваться, но Durex обещает обеспечить своей продукцией всех новых сотрудников. Кроме того, самому лучшему испытателю обещана премия в размере 1000 австралийских долларов. Единственное условие для тестеров - регулярно делать отчет о том, как проходят испытания. Компания Durex надеется таким образом получить честные и неформальные отзывы о своей продукции, а также увеличить узнаваемость марки.


"Имея в резюме такую должность, вы без сомнения сможете произвести впечатление на своего партнера, ведь вы станете действительно профессионалом в использовании презервативов", - пообещал Сэм Уайт (Sam White), маркетинг-менеджер Durex.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.