02 Апреля 2026

Каким должен быть PR-специалист в современных реалиях

Айта Лузгина, генеральный директор «КД» рассказала, какими личными качествами и навыками должен владеть пиар-специалист, а также поделилась важными инструментами для ежедневной работы. Обращаем внимание на то, что запись лекции велась весной 2025 года.

Для студентов
Старт потока по направлению «PR-менеджер» состоится уже 16 апреля. Отправляйте свое резюме на почту hr@adindex.ru и мы расскажем, как попасть в «Траекторию Лаб».
 
Для работодателей
Если ваша компания нуждается в сильных джунах или стажерах – пишите нам hr@adindex.ru.
 
Для компаний
В «Траектории Лаб» предусмотрена подписная модель обучения с участием во всех курсах, благодаря которой вы сможете обучить своих специалистов из разных департаментов. Если вы хотите повысить уровень компетенций своих сотрудников, обращайтесь к нам – konstantin@adindex.ru.

–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.