13 Марта 2019 | 10:57

«Росгеология» станет спонсором спортивного общества «Динамо»

Компания потратит 25 млн рублей на размещение рекламы на сайте организации, в социальных сетях и периодических изданиях общества

Картинка «Росгеология» станет спонсором спортивного общества «Динамо»

АО «Росгеология» заключит спонсорский контракт до конца 2019 г. со Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо». Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Тендер проводится на условиях закупки у единственного поставщика. Сумма договора составит 25 млн руб. с учетом НДС.

В рамках спонсорства подрядчик будет размещать рекламные материалы «Росгео» в печатных и digital-ресурсах (сайт, страницы в социальных сетях), средствах массовой информации общества «Динамо» (газета и журнал), а также мероприятиях организации.

Общество «Динамо» объединяет 82 региональных спортивных организации, 14 некоммерческих организаций и более 60 спортивных команд в разных видах спорта. Генеральным спонсором организации является банк ВТБ.

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.