15 Марта 2023 | 14:21

«Авиасейлс» и Mayme? создали «аромат осознанных путешествий»

Картинка «Авиасейлс» и Mayme? создали «аромат осознанных путешествий»

Российский парфюмерный бренд Mayme? совместно с сервисом «Авиасейлс» выпустили лимитированный диффузор, чтобы отблагодарить пользователей за поддержку Алтайского лесного проекта

В течение 2022 г. пользователи «Авиасейлс Еще» переводили кешбэк за бронирование отелей или других тревел-сервисов в пользу организации, которая ухаживает за 10 тыс. гектаров леса на Алтае, помогая восполнить углеродный след. Проект уже компенсировал 630 тонн СО2, что равно почти 1,5 тыс. перелетов Москва — Владивосток и обратно. 

Пользователи, которые поддержат инициативу и переведут минимум 250 руб. кешбэка с 9 по 23 марта, смогут получить диффузор в качестве подарка. 

«"Аромат осознанных путешествий” сочетает в себе ноты уда, мандарина, ветивера, рома, специй, ванили и пина колады. Упаковка сделана из экологичных материалов, а после использования флакон можно сдать на переработку», — сообщила компания. 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.