19 Октября 2022 | 18:06

Не думать о насущных проблемах: «Перекресток» и «Помощь» передали вайб подопечных

Проект «Помощь» и торговая сеть «Перекресток» выпустили серию видеороликов под названием #вайбподопечных. Кампания приурочена к Международному дню пожилых людей. Креаторы сняли атмосферные видеозарисовки с историями участников проекта и информацией, как пользоваться приложением «Помощь».

Кампания призвана привлечь внимание новых пользователей и отметить людей, благодаря которым подопечные проекта могут заниматься любимым делом: готовить, играть на фортепиано, ухаживать за садом или заниматься спортом.

Сегодня приложении «Помощь» зарегистрировано 95 537 пользователей, которые переводят средства на продуктовые корзины для бабушек и дедушек из 56 городов России.

«Перекресток» присоединился к проекту «Помощь» в прошлом году как генеральный партнер в категории «продуктовый ритейлер», чтобы расширить возможности оказания адресной продовольственной помощи подопечным.

«Такие совместные инициативы позволяют нам поднимать важные социальные проблемы, помогать нуждающимся людям и предоставлять возможность молодому поколению вовлекаться в соответствующие инициативы и оказывать помощь тем, кому она необходима. И мы искренне надеемся, что количество неравнодушных людей с каждым годом будет только увеличиваться», — говорит Анастасия Калинина, менеджер социальных и благотворительных проектов торговой сети «Перекресток».











Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.