22 Апреля 2011 | 09:34

23 апреля 2011 года в Москве пройдет «День Добрых Дел»

Жители города вместе с «Добрым» помогут городской природе: посадят яблони и облагородят территорию одного из московских двориков. В акции также примут участие эксперты «Доброго» – ландшафтный дизайнер Сергей Юскевич и известная телеведущая Екатерина Стриженова

Картинка 23 апреля 2011 года в  Москве пройдет  «День Добрых Дел»

Природа большого города больше всего нуждается в заботе, и в апреле вместе с «Добрым» помочь московской природе смогут все, кто неравнодушен к экологии родного города. В рамках специальной акции «День Добрых Дел» 16, 17 и 23 апреля в городе пройдут мероприятия по посадке яблонь и облагораживанию территории московских дворов, а в заключительный день акции, в субботу, 23 апреля, на аллее в Текстильщиках по адресу ул.Васильцовский Стан, д.5, корп.2 пройдет настоящий городской праздник, где к участникам этого доброго начинания присоединится известная телеведущая Екатерина Стриженова.

В программе  праздника «День Добрых Дел» также  предусмотрен мастер-класс эксперта «Доброго», ландшафтного дизайнера  Сергея Юскевича. Он расскажет об особенностях озеленения городских территорий и о том, как подготовиться к началу дачного сезона, даст полезные советы участникам мероприятия и ответит на их вопросы, покажет, как правильно высаживать яблони и другие растения, даст рекомендации по выбору растений для разных видов озеленения.

Известная телеведущая Екатерина Стриженова приглашает всех желающих поучаствовать в «Дне Добрых дел»: «Для меня участие в акции «Доброго» - это возможность сделать родной город зеленее и я приняла это приглашение с удовольствием. Приглашаю и всех вас, дорогие друзья, присоединиться к нам!»

Всех участников акции «День Добрых Дел» ждут веселые  конкурсы, подарки и масса положительных  эмоций! Вместе с «Добрым» каждый сможет внести свой вклад в сохранение окружающей городской среды: ведь когда мы добры к природе, она отвечает нам тем же.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru