09 Марта 2011 | 17:04

POPAI Россия» провело благотворительную акцию «ПОДАРИ РАДУГУ ДЕТЯМ»

Целью акции был сбор подарков - всего, что необходимо для творчества детей, страдающих онкологическими заболеваниями

Картинка POPAI Россия»  провело благотворительную акцию  «ПОДАРИ РАДУГУ ДЕТЯМ»

Ежегодно в России почти 5 000 детей заболевают раком. Статистика ужасающая - злокачественные опухоли являются ведущей причиной смерти у детей моложе 15 лет. Все это страшно, но необходимо понимать главное – детский рак излечим. Это лечение очень тяжелое как физически, так и морально. Это лечение очень дорогое и длительное, но детский организм способен его выдержать. В Мире порядка 80% детей побеждают этот страшный недуг, в России на сегодняшний день выживает примерно половина заболевших детей. За всеми этими цифрами и процентами стоят конкретные дети, стоят реальные жизненные трагедии и надежды. Стоит одно общее желание – жить!
Подопечным Благотворительного Фонда  «Подари жизнь» приходится лечиться довольно долго: от нескольких месяцев до нескольких лет. А дети… они ведь остаются детьми даже в больнице. Верно говорят, что положительные эмоции — одна из самых главных составляющих лечения любой болезни. Именно поэтому  в рамках  программы сотрудничества с Фондом, Российское отделение

Проект «Подари Радугу Детям» стартовал в июне 2010 года. С его помощью детям дали понять, что помимо их боли и мужества в их жизни еще очень много всего интересного. Что есть не только сказки, которые читают родители, но есть и малыши в соседних палатах, с которыми, порой, интересней поиграть в настольные игры, порисовать дворцы и деревья, слепить птичек из пластилина, сделать машинки, придумать своё «тридесятое королевство». .
Мы хотим сообщить о новой инициативе Российского отделения Международной Ассоциации ритейл - маркетинга  «POPAI Россия» (www.popairussia.com) и  Благотворительного Фонда «Подари жизнь» - благотворительной акции  «ПОДАРИ СКАЗКУ ДЕТЯМ», целью которой станет помощь детям, страдающим и перенесшим онкологические заболевания,  в  рамках  программы реабилитации и содействия их развитию.

Мы нуждаемся в Вашей безвозмездной помощи в виде:

— книг;
— аудио дисков
— DVD дисков с мультиками и сказками
— аудио и видео проигрыватели

Приглашаем  всех  неравнодушных к данной проблеме людей, принять посильное участие в  благотворительной акции «Подари Сказку Детям».

Подарки принимаем как от организаций, так и от частных лиц. Акция продлится до 15 сентября 2011 года.

Координатором акции со стороны POPAI Россия является компания «3Д Дисплей» (www.3d-display.ru )

Куратор акции: Ольга Колпачникова 
тел. офис (495) 789 4647
тел. моб. +7 (926) 204-80-87
e-mail: o.kolpachnikova@3d-display.ru

Исполнительный директор НП POPAI Россия Дмитрий Андрианов
Тел. +7-916-994-54-45
E - mail: info@popairussia.com

Свои подарки детям вы можете привезти в офис компании 3D Display по адресу ул. Руставели, дом 14/16 ,или мы отправим к Вам курьера.

Заранее хотим поблагодарить всех, кто решит принять участие в нашей новой акции. Поверьте, что улыбка каждого ребенка, который получит и прижмет к себе Ваш подарок, дорогого стоит!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru