01 Марта 2011 | 18:04

Special Olympic GB призывает поддержать умственно отсталых атлетов

Специальное Олимпийское Движение Великобритании (Special Olympic Great Britain) объединилось с порталом Netmums.com, чтобы рассказать о том, как спорт может повлиять на жизнь умственно отсталых людей

Картинка Special Olympic GB призывает поддержать умственно отсталых атлетов

В рамках кампании в сети появился микросайт encourageomar.co.uk, на котором размещен фильм «Поощрение» (Encouragement). Фильм снят на стадионе Wembley Arena, а авторство принадлежит именитому режиссеру Джонни Грину. В главной роли – Омар Хаддад, гимнаст из города Уиднес, который будет представлять Великобританию в следующем году на Всемирных летних Специальных Олимпийских играх в Афинах. В фильме Хаддад выполняет стандартные гимнастические упражнения, готовясь к соревнованиям. При этом пользователи могут контролировать уровень громкости поддержки и аплодисментов, которые гимнаст получает от зрителей.

Кроме того, на сайте можно пообщаться с представителями и членами Специальной Олимпиады и узнать о возможностях участия в благотворительных акциях движения.

Помимо сайта, кампания будет также поддерживаться на страницах Special Olympics в twitter и Facebook. Поддержку кампании, разработанной в  JWT, осуществляет pr-агентство Lexis.

Автор: Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.