В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
Страницу "Дождя" на YouTube заблокировали из-за проекта "СтопХам"
(14 комментариев)
Страница телеканала "Дождь" на YouTube была удалена из-за "неоднократного нарушения авторских прав третьих лиц", в том числе проправительственного проекта "СтопХам" и компании Viacom International Inc

 Об этом сообщается при попытке посмотреть какое-либо из выложенных телеканалом видео.
"СтопХам" является проектом движения "Наши", посвященным борьбе с хамством на дорогах и неправильно припаркованными автомобилями. В начале мая "СтопХам" фигурировал в новостях "Дождя" в связи с дракой у ТЦ "Европейский". Тогда активисты проекта вступили в конфликт с женой чеченского чиновника Тамерлана Мингаева. В сюжете телеканала использовалось видео, снятое участниками событий.

В конгломерат Viacom входят, в частности, телеканалы MTV, Nickelodeon и Comedy Central, а также кинокомпания Paramount Pictures. В 2007 году Viacom пытался засудить YouTube за нарушение авторских прав, однако суд в 2010 году отклонил претензии компании.

Источник: Lenta.ru





Комментарии (14) Добавить комментарий
Нellranger 14.05.2012, 10:15

Если Наши борются с хамством, я за хамство.

Ответить

200mpx 14.05.2012, 11:23

Ну утрировать не нужно, мир не черно-белый, есть и полутона

Ответить

Anonymous 14.05.2012, 11:49

Бродский: "Если Евтушенко против колхозов, то я - за".

Ответить

Козья морда 14.05.2012, 18:33

Если Бродский за кохозы, то я за!))

Ответить

Anonymous 14.05.2012, 18:37

а я - против колхозов. в любом случае.

Ответить

Урфин Джююс 14.05.2012, 18:41

В Израиле они под именем киббуцы себя неплохо показали.

Ответить

Anonymous 14.05.2012, 18:54

Так то добровольные колхозы.

Ответить

Рубик Кубика 14.05.2012, 16:01

Да, полутона есть. Но воспринимать всерьез борьбу хамов с хамством что-то мешает.

Ответить

Танкер "Дербент" 14.05.2012, 17:15

СтопХам - это весьма второстепенный сайд-проект Наших, вроде помощи ветеранам, который типа облагораживает их основную деятельность - поддержку власти.

Ответить

Anonymous 14.05.2012, 17:40

ха, драка у Европейского - очень порадовала, хорошие люди дерутся! прямо по Хармсу.

Ответить

Anonymous 14.05.2012, 18:23

Мне тоже понравилось.

Ответить

фыва 14.05.2012, 18:36

Этот стопхам исходит от государства, которое само породило ситуацию с неправильной парковкой. Почему борьбой с ней занимаются какие-то молодые люди, а не ГИБДД? Что за чушь и перевод стрелок?

Ответить

Anonymous 14.05.2012, 18:43

на все сто!

Ответить

Й 14.05.2012, 18:53

возле каждой машины гаишника не поставишь, народ надо воспитывать уже.

Ответить