07 Марта 2024 | 13:48
Реклама | erid: 2VtzqwEQgXu

LOOKY запустила новые аватары для женщин к 8 Марта

Нейросеть соцсети создает образ женщины в люксовых вещах известных брендов

Картинка LOOKY запустила новые аватары для женщин к 8 Марта

Соцсеть представила нейроаватары LOOKY Fashion, с помощью которых можно примерить образ от известных брендов Valentino, Valentino Garavani, Oscar de la Renta, Loro Piana, Kiton, Brunello Cucinelli и других. 

Для этого нужно загрузить фото в соцсеть и с помощью раздела AI выбрать нейроаватары LOOKY Fashion. Изображение сгенерируется через несколько секунд.

Артем Коновалов, креативный директор LOOKY:

«Успех проекта “Нейрокостюм” с Историческим музеем вдохновил нас на создание модных образов. В честь 8 Марта соцсеть LOOKY порадовала женщин и подарила им возможность примерить наряды от люксовых брендов. Скоро в LOOKY появится еще больше образов. Мы уверены, что новые нейроаватары помогут почувствовать приближение весны, а заодно вдохновят на перемены в стиле».

Образы, которые уже можно примерить в LOOKY:

  • Шуба из белоснежного меха рыси за 26 млн руб. В этом образе девушка всегда будет чувствовать себя женственно и комфортно.
  • Платье Oscar de la Renta с вышивкой Painted Popies — идеальный выбор для свидания. Красный цвет делает образ дороже и подчеркивает женственность.
  • Длинная юбка в пол, украшенная золотом, от Valentino Garavani за 2 млн руб. — бессмертная классика. Наряд подойдет для особенных дней и вечеров.
  • Черное платье с декольте от Valentino Garavani подчеркнет утонченную фигуру.

Реклама. Рекламодатель ООО «Мотивационные решения» ИНН 9725052813

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.