28 Марта 2024 | 10:08
Реклама | erid: 2VtzqvV2YUd

Отраслевая Конференция Инновационных Технологий наружной рекламы пройдет 9 апреля

Ее организует Группа компаний Russ

Картинка Отраслевая Конференция Инновационных Технологий наружной рекламы пройдет 9 апреля

Деловая программа начнется с пленарной сессии «Реклама вне дома: настоящее и будущее». Эксперты обсудят перспективы развития экосистемы наружной рекламы в России, эволюцию в измерениях и развитие DOOH. Затем участники перейдут к открытому диалогу, в котором выскажутся топ-менеджеры Сбербанка, МТС, Альфа-банка, Media Instinct, Игроник, Mediascope и АРИР.

Модерировать сессию будут коммерческий директор Группы компаний Russ Борис Пешняк, и первый вице-президент АКАР Валентин Смоляков.

Борис Пешняк, коммерческий директор Группы компаний Russ:

«Рынок наружной рекламы совершил технологический рывок. Сейчас важно вовремя определить точки роста и вектор развития отрасли. КИТ — новая конференция с экспертным составом. В числе спикеров — профессионалы в своих областях. Вместе мы постараемся ответить на вызовы индустрии».

Валентин Смоляков, первый вице-президент АКАР:

«Наружная реклама ежегодно демонстрирует динамичный рост эффективности. Это приводит к увеличению доли в медиасплите и способствует внедрению новых технологий. На днях АКАР опубликовала объемы рынка маркетинговых коммуникаций за 2023 год, где OOH-сегмент продемонстрировал рост на 41% год к году. Такой стремительный рост обязывает игроков к сотрудничеству и совместному обсуждению вопросов. Уже скоро мы встретимся и определим, что представляет собой экосистема вне дома, и очертим реальный контур роли и тенденций наружной рекламы». 

Стратегическим видением поделятся лидеры отрасли, руководители крупных коммуникационных групп и брендов. В числе спикеров:

  • Роберт Мирзоян, исполнительный директор Группы компаний Russ;
  • Руслан Тагиев, генеральный директор Mediascope;
  • Борис Омельницкий, президент и председатель комитета по развитию регулирования АРИР, директор по стратегическому развитию рынка коммерческого департамента «Яндекса»;
  • Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк;
  • Алексей Бахтеров, президент Media Instinct Group;
  • Алексей Гиязов, директор по маркетингу, дизайну и привлечению клиентов Альфа-банка;
  • Никита Пипко, президент Группы компаний Игроник;
  • Елена Мельникова, директор по рекламным технологиям ПАО «МТС».

После пленарной сессии деловая программа продолжится в трех залах, где пройдут профильные дискуссии, посвященные диалогам с рекламодателями, цифровизации сегмента, актуальным кейсам и продуктам, а также стратегическому развитию региональной наружной рекламы. На странице мероприятия будет доступна онлайн-трансляция из всех залов. 

Дата: 9 апреля, 10:00

Место проведения: площадка Radisson Collection Hotel по адресу Кутузовский проспект, 2/1с1. 

Зарегистрироваться на конференцию, узнать подробности о программе и спикерах можно на официальном сайте.


Реклама. Рекламодатель ООО «Русс Аутдор» ИНН 7731196087 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.