19 Марта 2024 | 14:26
Реклама | erid: 2Vtzqw6RXMN

Centra провела благотворительный вечер

Собранные пожертвования направят в фонд «Подарок ангелу»

Картинка Centra провела благотворительный вечер

Маркетплейс рекламных продуктов Centra (часть группы компаний «Риалвеб») провел благотворительный вечер в рамках корпоративной стратегии «Centra помогает». Проект собрал 1 млн 52 тыс. руб. 

Компания собирала средства для детей с ДЦП и нарушениями речи, поэтому основной темой вечера стала коммуникация. Участники экспериментировали с разными способами общения: устно, онлайн, при помощи современных средств связи или записок от руки. Цель — исследовать возможности путей коммуникации и почувствовать, как жить в мире, где привычные способы общения недоступны.

Часть средств организаторы направят в пользу «Школы альтернативной и дополненной коммуникации» фонда «Подарок ангелу». Это программа социализации детей с нарушениями речи. С подопечными программы сотрудники фонда проводят индивидуальную работу, по результатам которой ребенку подбирают средство дополнительной коммуникации исходя из его особенностей. Остальные собранные средства пойдут на оплату нужд подопечных для проведения домашней реабилитации.

На мероприятии работали шесть интерактивных зон, где участники кастомизировали одежду, участвовали в дегустации, обменивались профессиональным опытом и делали пожертвования. 

В качестве партнеров выступили компании: Xapads, MediaSniper, Soloway, CPAExchange, Perfluence, MediaToday, Rocket10, TeleGate, Realweb и Epic Growth.

Организационную поддержку мероприятия обеспечили: «Министерство Кейтеринг», «ВинЛаб Бизнес», «Блюз бэнд Федора Круглова», ведущий вечера Никита Жуков и Digital Club.

Надежда Мерещенко, CEO Centra:

«Благотворительный вечер “Centra помогает” — первый официальный шаг в корпоративной благотворительности и первое объединяющее благотворительное мероприятие в рекламной digital-среде. Корпоративную социальную ответственность развивают многие компании, однако до сих пор не было единого формата помощи, который объединял бы всех игроков. Мы решаем две задачи: помогаем детям и способствуем развитию профессионального digital-сообщества, в котором нетворкинг, сотрудничество и обмен опытом играют ключевую роль. Мы благодарны друзьям, партнерам, клиентам, которые поддержали нашу идею, и надеемся, что прошедшее мероприятие задаст новый вектор в digital-сообществе».

Направление «Centra помогает» компания запустила в декабре 2023 года. Тогда компания провела благотворительную ярмарку для сотрудников и создала новогодние подарки для партнеров совместно с проектом творчества особых людей.


Реклама. Рекламодатель ООО «Сфера» ИНН 7813269850

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.