31 Мая 2023 | 16:17

Тренды продаж: использование CDP-технологии и омниканального маркетинга в бизнесе

Вместе с запуском новой CDP-платформы Sendsay состоится онлайн-конференция «Новые решения и возможности платформы Sendsay в 2023 году», на которой эксперты поделятся знаниями и кейсами

Картинка Тренды продаж: использование CDP-технологии и омниканального маркетинга в бизнесе

15 июня специалисты рынка в области автоматизации бизнес-процессов расскажут про практическое применение и результаты использования технологии CDP (Customer Data Platform), а также применение омниканального маркетинга в бизнесе. В том числе:

  • почему массовые рассылки не работают и e-com должен использовать омниканальный маркетинг на основе анализа клиентских данных;
  • как использовать CDP и омниканальность;
  • как превратить посетителей сайта в покупателей без лишних трат на рекламу;
  • как создать бесплатный образовательный продукт с помощью автоматизированного омниканального маркетинга;
  • как с помощью CDP-маркетинга развивать монобрендовые интернет-магазины.

Помимо существующих продуктов для инфобизнеса, стартапов, СМИ, HORECA, госсервисов и банков, в рамках конференции платформа Sendsay расскажет о новом решении для e-commerce, крупного и среднего ретейла. Что входит в программу?

Глеб Кащеев, генеральный директор Sendsay, расскажет, для кого и зачем были сделаны новые продукты Sendsay и что они из себя представляют.

Екатерина Мартьянова, менеджер продукта Sendsay «Продажи», поделится подробными рекомендациями о том, как превратить посетителя сайта в покупателя.

Даниил Силантьев, управляющий партнер e-mail-агентства Inbox Marketing, расскажет, как коммуникации через CDP-платформу помогают развитию бизнеса самых разных брендов в условиях ужесточающейся борьбы за внимание и контакт с потребителем, которые пытаются перетянуть на себя сети и маркетплейсы.

Александр Воробьев, основатель агентства Onpeak, структурно раскроет кейс — как создать бесплатный образовательный продукт с помощью автоматизированного омниканального маркетинга.

Также в программе мероприятия «Новые решения и возможности платформы Sendsay в 2023 году» состоится пост-панель «Открытый диалог с экспертами», на которой у каждого участника будет возможность задать персональные вопросы по применению новых решений в бизнесе ведущим специалистам компании.

Об этом AdIndex сообщил Sendsay. Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru